Обжим кабеля витая пара 4 жилы

витая пара 4 жилы

Как обжимать кабель витая пара 4 жилы? Обжатие 4х жильного кабеля UTP происходит аналогично обжатию кабеля с 8 жилами с разницей только в количестве проводников, используемых для передачи информации. Максимальная скорость передачи на 4х жильном сетевом кабеле равняется 100 Мбит/c (в современных компьютерах и ноутбуках сетевые адаптеры поддерживают именно такую скорость соединения). Так что если вы не планируете использовать гигабитное оборудование, то с точки зрения экономии, выгоднее использовать 2х парный UTP. Как и для обжатия 8 жильного кабеля нам понадобится следующее:
1. Обжимной инструмент (обжимные клещи или кримпер).
2. Разъем RJ45 (8P8C).

Обжимной инструмент и коннектор rj45

3. И, собственно, сам кабель UTP cat5e.
Схемы обжима витой пары 4 жилы Для обжима 4 жильного провода необходимо использовать первый,второй ,третий и шестой канал разъема RJ45. Первую пару жил вставляем в 1 и 2 канал, вторую пару – в 3 и 6. И так с обоих сторон кабеля. Снимаем пару сантиметров изоляции с кабеля. Расплетаем и выпрямляем жилы.Cоставляем по цветам: бело-оранжевый, оранжевый, бело-зеленый, зеленый. Не пугайтесь если в вашем кабеле используются пары другой расцветки. Главное правильно попасть первой парой( бело-оранжевый, оранжевый) в 1 и 2 канал, а второй(бело-зеленый, зеленый) – в 3 и 6 канал разъёма. Коннектор RJ45 необходимо держать пластиковым фиксатором вниз.На другом конце провода проделать точно такую же операцию. И все готово.

коннектор rj45

Вернуться назад
Avia777Voro 16.08.2017 в 22:10 # Ответить
<b>Авиабилеты по РУ за 60 процентов от цены кассы.</b> по МИРУ - 50%| <b>Телеграмм @AviaRussia</b> только этот, другие не используем.

Надежно. Выгодно. Без слётов. И БЕЗ каких-либо проблем.

Оплата:
ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
Рады сотрудничеству!
________

дешевые билеты вим авиа
купить авиабилет со скидкой
билеты онлайн дешево авиабилеты
авиабилеты дешево прямой
купить авиабилеты дешево цена
Avia777Voro 16.08.2017 в 19:16 # Ответить
<b>Авиабилеты по РУ за 60 процентов от цены кассы.</b> по МИРУ - 50%| <b>Телеграмм @AviaRussia</b> только этот, другие не используем.

Надежно. Выгодно. Без слётов. И БЕЗ каких-либо проблем.

Оплата:
ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
Рады сотрудничеству!
________

авиакомпания s7 купить дешевые авиабилеты
авиасейлс7официальный сайт дешевые авиабилеты купить
недорогие авиабилеты +в армению
озон билеты авиа дешево
авиасейлс7купить авиабилеты дешево
Avito777non 16.08.2017 в 05:15 # Ответить
Пополнение Авито за 50% телеграм @a1garant | авито спб бесплатные объявления авто +с пробегом
<b>Пополение баланса Авито (Avito) за 50%</b> | <b>Телеграмм @a1garant</b>

<b>Приветствую вас, дорогие друзья!</b>

Рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам требуются определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

<b>Аккаунты не Брут. Живут долго.</b>

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: <b>50% от баланса на аккаунте.</b>
Если необходим залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
Для постоянных заказчиков гибкая система бонусов и скидок!
Гарантия:

<b>И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!!</b> Вперед денег не просим... <b>А также, гасим Штрафы ГИБДД за 65% ...</b>

Оплата:
ЯндексДеньги, Webmoney (профессиональные счета)
Рады сотрудничеству!

Залив Авито <b>канал Телеграмм @t.me/avito50 </b>
________

авито сызрань вещи пакетом
авито частные бесплатные объявления
авито аккаунты персональная скидкой
авито рубцовск доска бесплатных объявлений
авито залита
LeeannOvamy 11.08.2017 в 15:29 # Ответить
Revolutional package XRumer 16.0 + XEvil solve ANY hard captcha
Revolutional update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
captcha solution of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another types of captchas,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software.

Interested? You can find a lot of introducing videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
Good luck!


XRumer201708c
LeeannOvamy 11.08.2017 в 14:22 # Ответить
Revolutional software XRumer 16.0 + XEvil 3.0 break of captchas more than 8400 types
Absolutely NEW update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
captchas solution of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another types of captchas,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM programms: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software.

Interested? There are a lot of demo videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
See you later ;)


XRumer201708c
Carolynfam 07.08.2017 в 02:54 # Ответить
New package XRumer 16.0 + XEvil solving more than 8400 type of CAPTCHAs
Revolutional update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil":
captchas solving of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another subtypes of captcha,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software.

Interested? You can find a lot of introducing videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
Good luck!


XRumer201708
Carolynfam 06.08.2017 в 21:17 # Ответить
New software XRumer 16.0 + XEvil bypass more than 8400 type of CAPTCHAs
Absolutely NEW update of SEO/SMM package "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
captcha breaking of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another subtypes of captcha,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms.

Interested? You can find a lot of impessive videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
Good luck!


XRumer201708
Carolynfam 06.08.2017 в 05:18 # Ответить
Revolutional package XRumer 16.0 + XEvil 3.0 recognize ANY Captcha
Revolutional update of SEO/SMM package "XRumer 16.0 + XEvil":
captchas solving of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another size-types of captcha,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other programms.

Interested? You can find a lot of impessive videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
Good luck ;)


XRumer201708
Carolynfam 05.08.2017 в 06:32 # Ответить
Revolutional package XRumer 16.0 + XEvil solving more than 8400 type of CAPTCHAs
Absolutely NEW update of SEO/SMM software "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
captchas solving of Google, Facebook, Bing, Hotmail, SolveMedia, Yandex,
and more than 8400 another size-types of captcha,
with highest precision (80..100%) and highest speed (100 img per second).
You can connect XEvil 3.0 to all most popular SEO/SMM software: XRumer, GSA SER, ZennoPoster, Srapebox, Senuke, and more than 100 of other software.

Interested? You can find a lot of demo videos about XEvil in YouTube.
You read it - then IT WORKS!
See you later!


XRumer201708
DavidJer 29.07.2017 в 02:02 # Ответить
Удаление негатива.отрицательных отзывов,добавление положительных отзывов о Вас и Вашей компании
VasTutNet точка ru удалим негативные отзывы о Вас,разместим положительные,Спецалист по удалению плохой негативной информации в сетиУдалить данные из сети Удалим всю негативную информацию ,разместим положительные отзывы.Привлечение трафика аналог яндекс директа и гугла Агентство репутации Вастутнет VasTutNet точка ру!